استكمالاً لاجراءات اختيار المرشحين لبرنامج تاهيل وتدريب المعلمين قبل الخدمة والذي ينفذ بالتعاون مع اكاديمية الملكة رانيا العبدالله لتدريب المعلمين , تدعو وزارة التربية والتعليم المرشحين التالية اسماؤهم , من الذين اجتازوا اختبار الكفاية في اللغة العربية , التوجه لمراكز الاختبار المبينة أدناه ووفق المواعيد المحددة في الكشوف للخضوع لاختبار التخصص التنافسي, وذلك يومي الاربعاء والخميس الموافق 2016/9/7 و 2016/9/8 .


1 اسراء مجدى مطيع ابو عدس
2 الاء احمد فضل شاكر
3 الاء حسني كامل سمار
4 دينا كفاح محمد فهمي احمد
5 رهام عيد عبد الحليم العوامله
6 ضياء مهدي عبد الكريم الحواجره
7 غدير محمد عايش حجازي
8 يسرى خميس علي الحاج علي
9 احسان عمر محمد ابو ناب
10 احمد هشام داود منصور
11 اسراء اعليان موسى عليان
12 اسراء عبد الحميد سليم الحبابسه
13 الاء حسن دخل الله عبد الدين
14 اماني اشتيوي سالم القطافين
15 امل رزق ابراهيم ابو ازنيد
16 براء عبد الله حسن عوض
17 براءه انور محمد خليل
18 بشرى فرحان محمد العودات
19 بشرى لافي يوسف الشطرات
20 حنان منير ابراهيم بنات
21 حنين تيسير جبر ابو شمعه
22 حنين خضر محمد السرخي
23 دعاء احمد عبد الكريم حبوش
24 دعاء محمد احمد العبسي
25 دعاء محمد خلف صلاح
26 ربا محمد ابراهيم يوسف
27 رقيه جمعه جابر عبد الغني
28 ريم ابراهيم خليل الهدهود
29 سالي فيصل جميل العميلات
30 سناء زهير عمر الواوى
31 سهى جميل محمد شاكر العطار
32 غاده غسان فندي الزعبي
33 فاديه سعد سليمان البشر
34 نجلاء عبد الكفيل مصطفى حلفاوي
35 هبه محمود محمد ابو الزينات
36 هبه يوسف محمد جعاره
37 هديل محمد عبد الحميد عبنده
38 هناء يوسف عبد المهدى البستنجي
39 ابراهيم عمر فايز الدراغمه
40 الاء عبد الله احمد ابو شنار
41 الاء مهدى محمد رضوان
42 امنه محمد محمود حسن
43 بشرى فهمي عبد الكريم يوسف
44 روان منصور سلمان الزعبي
45 عبد الرحمن محمد عوده كتكت
46 محمد احمد يوسف ابو يابس
47 مروه قاسم فارس حمام
48 منار حامد حمدان ابو زايد
49 منال محمد اسماعيل المصرى
50 منذر سليمان فياض الخلايله
51 نسيم محمد رشيد داود ابو خالد
52 هبه محمود احمد الخطيب
53 هديل حاتم احمد ابو الغنم
54 ولاء ابراهيم حسان الشوابكه
55 احلام خليل احمد العاشورى
56 اسلام يوسف موسى ابو فروه
57 اسماء محمد فهد السعود
58 تهاني سالم جبريل ابو زهره
59 روان فضل محمد ندى
60 ريزان موسى محمود السباتين
61 عبدالفتاح احمد عبد الفتاح الدوس
62 علاء علي ابراهيم الهزيل
63 لمى عبد الله حسن ابو حشيش
64 محمد عصام نمر عواد
65 ناهد جمال عيد المحروق
66 نور محمود ابراهيم الحسنات
مركز الامتحان: الزرقاء مركز مصادر التعلم , مركز فحص الامتحانات الالكترونية/قسم مصادر التعليم-بجانب مديرية التربية والتعليم موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 ايمان هاني عبد العزيز يوسف
2 بيان فارس عايش الزيادي
3 دعاء احمد سلمان ابو جقيم
4 ديما رشيد اسماعيل العاصي
5 رايه موسى محمد سمور
6 سامي هزيم ارديعان السرحان
7 عطا الله عبد الله عبد الرحمن الجرايده
8 فاطمه حسين عبد الباقي راس
9 محمد رشدي خليل العطاونه
10 منى سميح مسعود عواد
11 هاله تيسير ياسر الشيخ
12 ياسمين ماجد عبد الرحمن نعوم
13 ابتسام محمود حمدان المشاعله
14 الاء ابراهيم سالم الاتيم
15 اماني عزمي محمود القواسمه
16 امل محمود احمد جبرين
17 انس خميس عايد المساعيد
18 ايمان سهيل يوسف هندي
19 بيسان واصف محمد نوفل
20 حنين عبد الله حسن رمضان
21 دعاء رزق مرجي القطيفان
22 ربا ربحي محمد قطيري
23 رغد غسان خالد السعدى
24 سوسن حسين احمد خوالده
25 شروق فارس عادل احمد
26 شيماء سامي خليل الكردي
27 صالح عبدالمجيد حسين الحجوج
28 صفاء احمد سعيد ولويل
29 عائشه موسى محمد ابو خديجه
30 لينا محمد سليم قاسم
31 مرام حسن طاهر دعمه
32 مريم محمد احمد الدنون
33 نادين محمود عبد الجابر شلش
34 نوال عبد الله يعقوب يوسف
35 وفاء عبد السلام عبد الرحمن ذياب
36 وئام وسيم محمود عدس
37 حافظ يحيى حافظ سعسع
38 حمزه حميدان هلال المعرعر
39 خلود محمد احمد عساف
40 سهام فتحي نمر اسماعيل
41 عبير سليم فلاح لمع
42 علا ابراهيم محمود رمضان
43 نهاد محمد عواد طحيمر
44 وفاء ناصر محمد المشاقبه
45 اسراء محمد محمود الرمحي
46 اسلام نعيم مصطفى محمد
47 الاء رياض سليم الشوا
48 ريما احمد محمد نوفل
49 سميه علي محمد طوباسي
50 عمران محمد صلاح اقريع
51 محمد سليمان محمد المشاقبه
52 منتصر اياد محمود شريم
53 ناجي منصور خنيصر المساعيد
54 ناديه عصام سعد كنش
55 نداء احمد علي عيد
56 هديل عمر سعيد ابوسعيد
مركز الامتحان: السلط/مركز مصادر التعلم , منطقة البقيع قرب اسكان الفردوس بالقرب من مركز صحي البقيع المثلث الاعوج موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 نعمه علي رضوان الخرابشه
2 نور الهدى علي احمد ابو شقره
3 شراف عبد الهادى محمود اعمر
4 شروق ضيف الله محمد الشطناوي
5 طارق محمد جمال محمد عيسى
6 مراد يونس محمود الياسوري
7 اسراء طلال رزق عبد الرزاق
8 حفيظه عبد الحميد سعيد ياصجين
9 محمد ممدوح عبد سالم
10 محمود درويش مصطفى الغفارى
11 احمد جعفر عبد الفتاح شاهين
12 عماد بكر موسى عيد
13 محمد نصر سليمان المهر
مركز الامتحان : اربد-مركز مصادر التعلم بجانب مدرسة القادسية موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 ابراهيم احمد ضيف الله العمري
2 رند حمدى عبد المولى المومني
3 عمر محمد عبد اللطيف المحمود
4 هبة الله نواف محمد الطيطي
5 يحيى فتحي يحيى النعمان
6 ابرار عماد يوسف ابو لبده
7 احلام احمد عبد الله هيلات
8 ازدياد موسى عبد الرحمن الصالح
9 ازهار احمد مصطفى الصمادى
10 اسراء احمد محمد الذيابات
11 اسراء سالم احمد بني الدومي
12 اسراء عزمي محمد البيطار
13 اسماء احمد محمود الخزعلي
14 اصاله احمد مزعل العزام
15 الاء حسين محمد الطاها
16 امال محمود محمد الصغير
17 اماني عبد السلام احمد الغزاوى
18 اماني عبد الله مصطفى المغربي
19 اميره عبدالله اسعد السنجلاوي
20 اناس عبدالله علي الشرمان
21 انتصار محمد سالم مصطفى
22 ايمان احمد سليمان بشايره
23 ايناس ابراهيم عيسى جراروه
24 بيان احمد محمد جرادات
25 جمال عبد الرحمن خطار قديسات
26 جمال هاني طه الغوانمه
27 حسين عبد الهادى علي الزعبي
28 دعاء محمد ابراهيم ربابعه
29 دعاء محمد سليمان العقيلي
30 دعاء محمود محمود ابو الهيجاء
31 دنيا عمر محمد الضويحي
32 ديانا اموفق عبده الدردور
33 ديانا فاروق احمد طناش
34 رافع عمر مبارك الرباع
35 رشا احمد محمود شطناوى
36 رشا عبد اللطيف خليل عطار
37 رشا يونس محمود الحسينات
38 روان نزيه سليمان كساسبه
39 رويلي محمد محمود الخلف
40 ساجده مصلح مصطفى بني ياسين
41 سكينه عبدالكريم راشد ابو شقير
42 سميه هشام عبد الكريم مصطفى
43 سيف محمد علي الجراح
44 شرف الدين محمد توفيق احمد شطناوى
45 شهد قاسم محمد المنصور
46 صفاء خالد ابراهيم بني عطا
47 صفاء سليمان صالح درادكه
48 صهيب عصام عبد الرحمن العمرى
49 ضحا احمد علي بني ياسين
50 ضياء محمد علي صالح الهنانده
51 عاليه عبد المجيد محمد عبد الرحيم
52 عصام حسام عبدالكريم مصطفى
53 غاده حسين علي البطاينه
54 غفران احمد عبد الله الدرابسه
55 فداء محمد فؤاد محمد النوافله
56 كوثر سامي حسن ابو راشد
57 مأمون محمد ابراهيم عمايره
58 محمد احمد خلف ابو نقطه
59 ملاك خليفه صالح مقدادي
60 منار عبد الله محمد حبوش
61 منال عبدالله محمد علي العمرى
62 منال هاني عبد الله المقبل
63 منذر يوسف ثاني الديكه
64 منى ابراهيم سليم الشرمان
65 منى مهيوب ابراهيم العزام
66 موسى صلاح موسى الرياشي
67 ميساء ابراهيم علي الذياب
68 ميساء سلامه حسين القواقنه
69 نجاح ساري عبد ربه العبادي
70 نسيم جهاد علي النخيلي
71 هبه رفعت سليمان خولي
72 هبه محمود محمد ابو قمر
73 هبه ناظم محمد الزعبي
74 وفاء صدقي احمد الزعارير
75 ولاء محمد احمد حجازي
76 يحيى هاشم حسين جبريل
77 يزن رائد فوزي ابو دربيه
78 احسان عبد الكريم سالم الجراح
79 اريج فيصل غازى منصور
80 اسامه قاسم خليل ابو جوده
81 الاء امجد دوجان جنيدي
82 انس مفلح علي عودات
83 انصاف صالح محمد بني ياسين
84 بسمه ناصر محمد عودات
85 حمزه عبد الغني عقيل الشرمان
86 رزان عادل محمد مصاروه
87 سامي قاسم محمد الزعبي
88 سجود بدر حسن العزام
89 شذى عاهد محمود الوقفي
90 طارق صلاح ابراهيم عبيدات
91 عبد الله هاني عمر مهداوي
92 عبدالرحمن حسين يوسف الشبول
93 عبدالله صالح محمود الحسنات
94 عمار محمد عبدالكريم الشرمان
95 فاطمه خالد عبد الله الجمل
96 قصي محمود موسى الزعبي
97 محمد احمد محمد العبد الرزاق
98 محمد جمال مصلح بني ياسين
99 ميساء عمر شفيق البطاينه
100 نور محمد فرج الشرمان
101 ياسمين محمد علي يعاقبه
102 الاء يوسف علي المنسي
103 ايسر خالد احمد طناش
104 بشار محمد عوض رمضان
105 تقي الدين محمد محمود الشوحه
106 مثنى كمال محمد العمري
107 منار صقر حسين ابو جزر
108 منال تيسير حسن العزام
109 منال حسني ابراهيم طشطوش
110 مؤمن علي محمد علي عبابنه
111 نبيها احمد حسن الطالب
مركز الامتحان:جرش مركز مصادر التعلم- مدرسة الجبل الاخضر الثانوية للبنات - منطقة الجبل الاخضر موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 احمد عبد اللطيف فياض خوالده
2 اروى محمد سالم الرواشده
3 اماني حكمت حامد الطعاني
4 باسل محمد حسين ابو ليمون
5 بشرى احمد عبد اللطيف غطاشه
6 ريم نزار سليمان عياصره
7 عبير عادل خليل النعناع
8 عمر محمود حسن المحمد
9 معاذ علي خالد عتمه
10 وسام نعمان محمد عضيبات
11 حبيب ناصر منصور الجرادات
12 طارق محمود سالم عياصره
13 فداء احمد بدر الدين سالم المحاسنه
14 لمى احمد محمد العقيلي
15 سامي عادل محمد سعيد زاهده
16 فضى عادل احمد الرحيمي
17 ولاء ابراهيم محمد عبيدات
مركز الامتحان : عجلون-مركز مصادر التعلم-بجانب مدرسة عجلون الاساسية المختلطة بالقرب من شركة الكهرباء موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 ابراهيم سعيد احمد زعارير
2 احمد طلال احمد غرايبه
3 اشراق ابراهيم امين العرود
4 امجاد رشيد محمد نجادات
5 ايناس جمال احمد القضاه
6 ايه حسن احمد غرايبه
7 بلال موسى عبد الكريم فريحات
8 تغريد عمر داود المومني
9 رحمه حسن احمد غرايبه
10 شذى سليمان محمد الشويات
11 شروق محمد عايد العكور
12 علياء صالح عبد الله غرايبه
13 ملاك مصطفى حمد عريق
14 هبه فيصل احمد بني عطا
15 ولاء احمد سالم الكساسبه
16 ولاء حسن محمد المومني
17 احمد علي احمد بني سعيد
18 بشار امجد رضا البطوش
19 هيا فارس معتوق الحوراني
20 شفاء عطا فالح الصمادى
21 غيث عبد القادر عبد الله الشرع
مركز الامتحان : الكرك-مركز مصادر التعلم - المرج بجانب مدرسة هزاع الاساسية للبنين موعد الامتحان يوم الخميس 2016/9/8 الساعة 11,00 صباحاً
1 رقيه حامد حمد البشابشه
2 مجد ابراهيم خليل غرايبه
3 اروى نصرى عبد الله المطارنه
4 اسراء محمود عبد الله الشماعين
5 الاء ادريس سالم البطوش
6 براءه صالح محمد المعايطه
7 بيان عبد الوهاب محمد المعاقبه
8 رشا صالح احمد العويرات
9 ريما عمر عواد القضاه
10 صالح شحده عوض المسيعدين
11 صفاء احمد عبد الوهاب الطراونه
12 عبير عبد الرحمن عبدالله البطوش
13 عليا سالم علي الصلاخ
14 فداء احمد عبد الله العواسا
15 ليث فتحي عواد المرابحه
16 منى علي عبيد الله القضاه
17 هدى احمد مبارك الصرايره
18 اسراء اسماعيل علي الكومي
'مركز الامتحان: مركز لومينوس(كلية القدس سابقاً) موعد الامتحان يوم الاربعاء 2016/9/7الساعة 10 صباحاً للمتقدمين من محافظات عمان,مأدبا وإربد والساعة 10,30 صباحاً للمتقدمين من باقي المحافظات(رابط خريطة الموقع, بامكانكم مراجعة الرابط التالي :
http://quds.edu.jo/ar/page/%D9%85%D9%88%D9%82%D8%B9%D8%A7%D9%84%D9%83%D…)'
1 ابتهال حمد محمد العنبر
2 ابتهال مفضي محمود الشمايله
3 ابراهيم بسام ابراهيم الجبالي
4 احمد ابراهيم سليمان ربابعه
5 احمد جهاد محمد الشطي
6 احمد صافي احمد البنا
7 احمد محمد اسماعيل عبيده البيك
8 احمد منير راشد مومني
9 احمد هايل رزق الفاخري
10 اريج صبرى علي الزغول
11 اريج هايل رزق الفاخري
12 اسامه احمد مجلي محاميد
13 اسراء جمعه رزق المعايطه
14 اسراء خطاب احمد الناصر
15 اسراء عدنان عايد الرحاحله
16 اسراء علي عرسان العزام
17 اسلام احمد عبد الرحمن الجعافره
18 اسماء بسام عبد الله مهداوى
19 اسماء محمد مصطفى الطالب
20 الاء سليم علي شتيوي
21 الاء سمير يحيى الكلباني
22 الاء محمد محمود ياسين
23 الاء نذير عبد الفتاح الفاعوري
24 اماني احمد جميل ابوعمران
25 اماني حسام الدين علي الخصاونه
26 اماني عقله محمد عبد الغني
27 امجد هيثم صبحي ابو عيشه
28 امل ابراهيم سليمان ابو خديجه
29 امل محمد حمد الجرايده
30 اياد ناصر حسن الربايعه
31 ايسر عمر مرزى الدويرى
32 ايمان احمد عبد الهادى الحراحشه
33 ايناس علي محمد بني يونس
34 بدر احمد ذياب الحناحنه
35 بنيان مصطفى يوسف نصيرات
36 بيان ابراهيم احمد صالح
37 بيان محمد حسين حسين
38 تقوى جميل قبلان الشديفات
39 تمارا محمد قدسي حمد السعود
40 تودد توفيق يوسف الرحامنه
41 حسام نصير توفيق نصيرات
42 حسين عبد الله حسين البشايره
43 حماد محمد احمد ابو حماد
44 حنان محمد مصطفى احميده
45 خالد تيسير جلال بدارنه
46 خالد حسين فياض الصاحب
47 خالد رياض محمد المقداد
48 ختام فهمي احمد سماره
49 خديجه شعبان نواف ابداح
50 دانيا محمود سليمان العودات
51 دعاء عدنان محمد الصمادى
52 ديما موسى عبد الفتاح الكلوب
53 ذياب ايوب محمد الداوود
54 رابعه علي الخميس البخيت
55 رافت نصر عبد الله عليان
56 رانيا سليمان عواد العساسفه
57 ربى فوزي عبد الباسط الطاهات
58 رشا صالح عطيه السعود
59 رشا عامر ابراهيم عايش
60 رشا علي ذياب ثويران
61 رشا محمد قاسم الجزار
62 رعد غسان ماجد الصناع
63 رنا شريف صالح ابو لاوي
64 رنا هاني عبد النبي المغايره
65 رؤى محمد ناصر شناق
66 زبيده عبد الله احمد زياد
67 زيد احمد حامد الصرايره
68 زيد عيسى محمد الحمزه
69 زينب شايش محمد سعيد عبابنه
70 ساجده ابراهيم نظمي محمد
71 ساجده حسن شاهر الشديفات
72 سالم رائد يوسف عويسات
73 سحر عمر يمنى السلمان
74 سلام محمد علي المغربي
75 سمير محمد جبر الموسى
76 سميه نويران احمد الخرابشه
77 سهى علي مصطفى خباص
78 سوسن خليل نايف حماد
79 سيف جمال علي عسولي
80 سيف محمد بشير الرواضيه
81 شذا عبد الحافظ دايج الخمايسه
82 شفاء عبد السلام اسماعيل الحيح
83 صفاء احمد سليم الصمادى
84 صفاء قاسم حسين الرجوب
85 صفاء مصطفى علي القضاه
86 صهيب حسن محمود ملكاوي
87 صهيب عيد منصور الزيود
88 ضحى صالح سليمان ابو سليم
89 طلال عبد الله هندي الكعيبر
90 عبد الله احمد سلمان جلال
91 عبد الله ناصر احمد بلاسمه
92 عريب محمد عبدالله ابوليه
93 عرين احمد خالد الشياب
94 عرين فخرى محمود شواهين
95 عقبه عواد سليم الخوالده
96 عقبه غصاب عيسى الزيوت
97 علاء محمد احمد العقاب
98 علي سالم عبد الله عبيدات
99 عماد الدين حلمي سليمان العتيلي
100 عمر احمد ابراهيم ابو عراق
101 عمر احمد عبد الرحيم بني عامر
102 عمر محمد مزعل غنيمات
103 عمرو عبد الناصر محمد الطلافحه
104 عيد هاني عوده الزيدانين
105 غسان محمود يوسف العمري
106 غيث ياسين احمد ارشيدات
107 فارس مشهور محمد ربابعه
108 فارس نصرى سليمان الصوالحه
109 فاطمه محمد احمد الخوالده
110 فايز حسن فايز الحبشي
111 فراس حسام محمد غريب
112 فضل الله عمر عليوي الجمعان
113 فؤاد سالم فنخور الزيود
114 قصي سليم محمود الزواهره
115 كرم محمود احمد دعامسه
116 مازن فايز مفلح بركات
117 مجدي محمود رجاء البطاينه
118 محمد تركي محمد بني اسماعيل
119 محمد رسمي محمد الزعبي
120 محمد ضويحي سالم العزازمه
121 محمد عاطف محمد ابو هاني
122 محمد عليان محمد الحاج علي
123 محمد عماد عبد الرازق مسلم
124 محمد منصور احمد التل
125 محمد ناصر محمد الطراونه
126 محمد يوسف صالح بني سلامه
127 محمود حسين عبد النعيم النواصره
128 محمود عبد الرحمن صالح مقابله
129 محمود هاشم محمود عبابنه
130 مراد فهمى علي الوديان
131 معاذ اكرم محمد المصطفى
132 معاذ عاطف حسين المشاهرة
133 معاذ عوده داوود جبر
134 منار ممدوح يوسف الدقس
135 منى احمد محمد الصعيدي
136 منى سعيد عبده الشبول
137 منى محمد صالح صالح
138 مؤيد صالح محمد العزام
139 مي فلاح سالم الحويطات
140 نانسي عاطف محمد النوافله
141 نداء فايز خليل الكلوب
142 نداء محمد علي الغزو
143 نزار سليم فهيم ابو الشعر
144 نهى محمود اسماعيل معالي
145 نيبال زياد سلطي جويعد
146 هبا ابراهيم احمد اليوانسه
147 هبه طلال سعيد نجار
148 هبه عيسى احمد العلاونه
149 هدى محمد علي الرمامنه
150 هيثم محمد سلامه الشرمان
151 وصال عبد الله اشتيان الذنيبات
152 وفاء عبدالكريم عقله الزيود
153 وليد غسان محمد محمود
154 يسار عبد الناصر وائل العتوم
155 يوسف عبد الرحيم احمد مصطفى
156 يوسف منصور محمد بدارنه

أوائل - توجيهي أردني