أعلن نائب رئيس الوزراء لشؤون الخدمات وزير التربية والتعليم الدكتور محمد الذنيبات أسماء دفعة من المرشحات للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2017/2016 وتشتمل على 484 مرشحةً من مختلف التخصصات، وذلك حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2014-2016.

ودعت الوزارة المرشحات الى مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهن لها، مبينة انه واستكمالاً لإجراءات تعيينهن سيتم اخضاعهن لاختبار الكفاية في اللغة العربية لاحقاً.

واكدت ان كل من تتخلف عن الالتحاق بمركز عملها خلال عشرة أيام تعد مستنكفة وتفقد حقها في التعيين.

 

لرقم

الاسم

التخصص

مركز العمل

1

ديالا سليم متري ابو الزلف

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

2

الاء جاسر عوده غانم

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

3

تماضر يوسف محمد العرود

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

4

عائشه وليد احمد الفاعورى

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

5

سميه عاشق صباح كريشان

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

6

ربا خضر محمود يوسف

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

7

ميرفت ماجد حسن كاشور

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

8

شفاء عبد الرزاق عمران البكرى

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

9

تغريد عمر عبد القادر البيطار

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

10

هبه احمد عبدالرزاق الجيوسي

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

11

سكينه صقر العبد الرعود

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

12

دينا فهد مصطفى عبيدات

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

13

نهايه ابراهيم موسى ابو عياش

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

14

ريم نور الدين نمر يعيش

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

15

ساره بدر عبد اللطيف الفطافطه

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

16

امل رسمي حسني الجابري

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

17

هناء محمد عبد النور حجازى

بكا.فن

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

18

فاطمه محمد قاسم حمدان

بكا.فن

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

19

ميس انور عيد النشيوات

بكا.فن

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

20

اصيله عادل موسى عفانه

بكا.فن

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

21

ايناس محمود عبد الله عبد الحي

بكا.كيمياء

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

22

سناء نزار حسن عياد

بكا.كيمياء

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

23

نسرين فواز زايد السعود

بكا.م.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

24

جمانه مامون عادل الحمامي

بكا.م.تربية رياضية

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

25

اماني عبد القادر صالح خشاشنه

بكا.مهني

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

26

خديجه سلامه سليم الجبارات

بكا.مهني

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

27

منى زياد علي هياجنه

بكا.مهني

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

28

عبير محمد محمود نجادات

بكا.مهني

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

29

نور عبدالعزيز محمود الطهراوى

دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة 

30

نانسى جميل الحاج على الجيلانى 

دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة 

31

سميه صبحي عبد الفتاح السليحات

بكا.احياء

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

32

علا ذياب يوسف عبيد الله

بكا.احياء

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

33

مي محمود صالح العويدى

بكا.تربية رياضية

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

34

رنا احمد محمد القضاه

بكا.شريعة

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

35

هيفاء محمود عبد الحميد عقيلي

بكا.شريعة

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

36

زينب عبدالحي محمود الطاهر

بكا.علوم ارض

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

37

فايزه محمد عايد المحاميد

بكا.فيزياء

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

38

ميساء محمدعلي حسين العساف

بكا.كيمياء

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

39

اسماء احمد مصطفى بني فارس

بكا.كيمياء

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

40

شهناز عبد عياد الحلاحله

بكا.م.شريعة

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

41

بدريه رياض امين الخواجا

بكا.احياء

لواء ناعور/محافظة العاصمة

42

مياده محمود ضيف الله المساعفه

بكا.تربية رياضية

لواء ناعور/محافظة العاصمة

43

تغريد عمر عبد السواعير

بكا.تربية رياضية

لواء ناعور/محافظة العاصمة

44

فاطمه الزهراء جمعه سليم السواريه

بكا.حاسوب

لواء ناعور/محافظة العاصمة

45

اماني محمد عبد النبي الفالح

بكا.حاسوب

لواء ناعور/محافظة العاصمة

46

اماني نايف سلامه ابو الغنم

بكا.شريعة

لواء ناعور/محافظة العاصمة

47

نعمه سلمان غيث العلي

بكا.شريعة

لواء ناعور/محافظة العاصمة

48

فايزه عمر حامد المرعي

بكا.شريعة

لواء ناعور/محافظة العاصمة

49

ديالا اسماعيل سليمان العدوان

بكا.كيمياء

لواء ناعور/محافظة العاصمة

50

نانسي حامد سلامه المساعفه

بكا.م.شريعة

لواء ناعور/محافظة العاصمة

51

مروه علي شحاده حسن

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

52

نورس محمد قاسم العقرباوى

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

53

دارين محمود احمد الاحمد

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

54

احلام حمد احمد السعايده

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

55

اسماء عاصي سلامه الرواشده

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

56

رناد عطا عبد الكريم القراله

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

57

ايات رمضان يوسف الحجه

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

58

نوفه احمد عبد القادر العمرو

بكا.تربية رياضية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

59

ايمان جميل سليمان القيسي

بكا.تربية طفل

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

60

اسلام محمد عبد الله الشخاتره

بكا.تربية طفل

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

61

اسراء حسني يوسف الرويضان

بكا.تربية طفل

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

62

غاده عوده قاسم ابو غليون

بكا.جغرافيا

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

63

شاديه اسحق عبد الباري ابراهيم

بكا.شريعة

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

64

زينب عزيز احمد احمد

بكا.شريعة

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

65

رحاب عقاب محمد قاسم

بكا.شريعة

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

66

يسرى عطاالله عيد ابو زايد

بكا.علوم ارض

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

67

شاديه حسين ابراهيم القريني

بكا.علوم ارض

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

68

لميس حسين عبد الكريم ابو حسان

بكا.فن

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

69

ريم حسن محمد ملكاوي

بكا.فن

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

70

امنه خليل محمد ابوغليون

بكا.م.شريعة

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

71

لمى طالب علي عطيوى

بكا.م.علوم

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

72

فريال نبيل عبد القادر المزايده

بكا.مهني

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

73

سناء حسين ابراهيم ابو خلف

بكا.احياء

لواء سحاب/محافظة العاصمة

74

رشا احمد فتوح شهاب

بكا.تربية رياضية

لواء سحاب/محافظة العاصمة

75

ضحى سالم محمد خليفات

بكا.تربية رياضية

لواء سحاب/محافظة العاصمة

76

احلام محمد محمود بني هاني

بكا.تربية رياضية

لواء سحاب/محافظة العاصمة

77

اروى حامد عيد ابوزيد

بكا.تربية رياضية

لواء سحاب/محافظة العاصمة

78

اماني احمد عيسى بلاسمه

بكا.حاسوب

لواء سحاب/محافظة العاصمة

79

ايه سمير خلف المحارمه

بكا.فن

لواء سحاب/محافظة العاصمة

80

رونزا عيسى هندى عنبه

بكا.تربية رياضية

لواء ماركا/محافظة العاصمة

81

ديانا كامل غصاب الشريده

بكا.تربية رياضية

لواء ماركا/محافظة العاصمة

82

كفاح صبحي محمد البو

بكا.تربية رياضية

لواء ماركا/محافظة العاصمة

83

غدير محمد عبد الله الزعبي

بكا.تربية رياضية

لواء ماركا/محافظة العاصمة

84

عايده علي مصطفى صبح

بكا.تربية طفل

لواء ماركا/محافظة العاصمة

85

ردينه فيصل عبد الرحمن عمايره

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

86

فاطمه امين عطا مراغه

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

87

لينا نواف عبد الحميد محمود

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

88

مريم جبر سلام النعامي

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

89

شيرين محمد سالم ابو قعنونه

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

90

ايمان مفلح امكيد العلوان

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

91

نجاح جمعه سالم الحويطات

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

92

عريفه عبد الرحيم محمد مصلح

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

93

رغده سامي محمد اشحادات

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

94

ايه خالد عبد جابر

بكا.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

95

اخلاص وجيه ابراهيم سمور

بكا.علوم ارض

لواء ماركا/محافظة العاصمة

96

رائده محمد موسى حمدان

بكا.علوم ارض

لواء ماركا/محافظة العاصمة

97

ريم محمد عثمان ميلاد

بكا.فن

لواء ماركا/محافظة العاصمة

98

عبير محمد شعبان سعاده

بكا.فن

لواء ماركا/محافظة العاصمة

99

شيرين محمد علي العيساوي

بكا.فن

لواء ماركا/محافظة العاصمة

100

ربى عوني داود اسعد

بكا.فيزياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

101

الاء جميل احمد ابو الحاج

بكا.فيزياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

102

رغده سعيد عوض ناصر

بكا.فيزياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

103

لينا محمد نذير عبد الرازق عربيه

بكا.كيمياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

104

هند بادي محمد البادي

بكا.كيمياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

105

فاتن ابراهيم عبد العزيز علي

بكا.كيمياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

106

اسمهان صبحي ابراهيم حمد

بكا.كيمياء

لواء ماركا/محافظة العاصمة

107

ايمان زكي موسى عقل

بكا.م.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

108

هدى محمد سالم الشخاتره

بكا.م.شريعة

لواء ماركا/محافظة العاصمة

109

مي مرضي راشد المومني

بكا.مهني

لواء ماركا/محافظة العاصمة

110

ساجده محمد داهود الزعبي

بكا.مهني

لواء ماركا/محافظة العاصمة

111

عبير محمد توفيق نواصره

بكا.مهني

لواء ماركا/محافظة العاصمة

112

امنه نصر عبد الحفيظ عليان

بكا.مهني

لواء ماركا/محافظة العاصمة

113

نور نزار سعد الدين العيسى

بكا.تربية رياضية

لواء الموقر

114

هند محمد حمد الخريشه

بكا.تربية رياضية

لواء الموقر

115

نايفه نافل محمد الجبور

بكا.تربية رياضية

لواء الموقر

116

ميس موسى حماد المحادين

بكا.تربية رياضية

لواء الموقر

117

ولاء عدنان حمد الخمايسه

بكا.تربية طفل

لواء الموقر

118

منى مدحت ابراهيم السالم

بكا.كيمياء

لواء الموقر

119

ايات عمر سالم بني صخر

بكا.كيمياء

لواء الموقر

120

نائله عبد القادر ابراهيم العيسه

بكا.كيمياء

لواء الموقر

121

رفيعه محمد صباح الصبيح

بكا.تربية طفل

الجيزة

122

اسماء احمد محمد الحامد

بكا.تربية طفل

الجيزة

123

ايناس فهد توفيق الهقيش

بكا.تربية طفل

الجيزة

124

ارتفاع سليمان دغيم الحمدان

بكا.تربية طفل

الجيزة

125

هنود فروان علي الهويمل

بكا.تربية طفل

الجيزة

126

منال زيد صبيح الزيدان

بكا.تربية طفل

الجيزة

127

نجوى صالح عوض الصوالحه

بكا.مهني

الجيزة

128

صباح عبد الله جايز الشموط

بكا.تربية طفل

الجيزة

129

احلام حسن محمد ابو ربيله

بكا.مهني

الجيزة

130

سناء مفلح علي ابو الخيل

بكا.تربية طفل

مادبا

131

جيدا تيسير عبد القادر الحمارنه

بكا.تربية طفل

مادبا

132

هبه عبد المجيد خالد النوباني

بكا.شريعة

مادبا

133

شفا فرحان عبد النبي الشيحان

بكا.م.شريعة

مادبا

134

اعتدال صابر بخيتان الفقهاء

بكا.مهني

ذيبان

135

احلام حسين عبد القادر ابو فارس

بكا.تربية رياضية

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

136

تهاني احمد يوسف عبد القادر

بكا.تربية رياضية

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

137

امل صبحي رشيد عبد الله اسعد

بكا.تربية طفل

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

138

عداله خليل احمد الدقس

بكا.تربية طفل

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

139

صفاء سامي حسين بني سلمان

بكا.تربية طفل

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

140

نهى رتيب محمود الغول

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

141

اسماء علي محمد طوباسي

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

142

هيام ابراهيم سلامه العموش

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

143

زبيده احمد مصطفى بني عطا

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

144

نسرين محمود عبد الجواد اغريب

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

145

ايمان رفيق توفيق شحاده

بكا.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

146

انعام محمود فايز بطاينه

بكا.علوم ارض

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

147

داليا ايوب محمود ابو هاشم

بكا.فن

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

148

ريما كامل سالم العباسي

بكا.فن

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

149

دعاء جمال الدين جميل الصعوب

بكا.فن

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

150

ولاء سالم احمد ابو محارب

بكا.فن

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

151

فاطمه علي حمد الزواهره

بكا.فن

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

152

تماضر انيس محمد عبد العال

بكا.فيزياء

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

153

نسرين كايد احمد كايد

بكا.كيمياء

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

154

زينب يونس حسين بدور

بكا.كيمياء

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

155

شذى سامي صادق عبد الغني

بكا.كيمياء

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

156

دلال خضر حماد الحراسيس

بكا.م.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

157

يسره عبد الرحمن محمد الخوالده

بكا.م.شريعة

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

158

منال عبد الله يعقوب يوسف

بكا.م.علوم

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

159

وفاء زكي عبد الرحمن الطنطاوى

بكا.م.علوم

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

160

حنان عادل فريج فريج

بكا.م.علوم

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

161

هنادي محمد عبد الله قادرى

بكا.مهني

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

162

برديس سامي محمد قدوره

بكا.مهني

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

163

ختام رمضان محمد نمر المحتسب

دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

164

ملاك صايل جديع مومني

بكا.تربية طفل

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

165

عزيزه محمد عبد الكريم البطاينه

بكا.تربية طفل

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

166

امينه خالد هويمل المشاقبه

بكا.تربية طفل

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

167

حنين محمود صبحي ابو شحاده

بكا.تربية طفل

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

168

مرام خليل محمود المعاني

بكا.فن

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

169

ديانا عوده عبدالفتاح عبدالله

بكا.فن

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

170

نور امين ابراهيم دحبور

بكا.كيمياء

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

171

سلام سامي فريد شراب

بكا.كيمياء

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

172

رهام احمد عيد الحصيني

بكا.مهني

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

173

رائده علي محمد البلاونه

بكا.حاسوب

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

174

هبه عبد ربه اسماعيل الدويكات

بكا.تربية طفل

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

175

دعاء فوزي عوض الربعي

بكا.فيزياء

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

176

ناديه شاكر علي العطاونه

بكا.احياء

الرصيفة

177

امتثال عبد الحميد عبد ربه الخطايبه

بكا.احياء

الرصيفة

178

سالي محمود محمد قاسم

بكا.تربية رياضية

الرصيفة

179

ايات نبيل عبد العزيز بلبل

بكا.شريعة

الرصيفة

180

ملاك مصطفى ابراهيم فريحات

بكا.شريعة

الرصيفة

181

منال مصطفى سليمان برغل

بكا.شريعة

الرصيفة

182

حنان شعبان ابراهيم غيظان

بكا.شريعة

الرصيفة

183

ايمان حسين ابراهيم جعفر

بكا.شريعة

الرصيفة

184

شيماء عبد المعز عبد العزيز حريز

بكا.شريعة

الرصيفة

185

ليلى محمود محمد البحيري

بكا.شريعة

الرصيفة

186

هدى علي احمد طليب

بكا.شريعة

الرصيفة

187

فردوس محمود علي خليفه

بكا.شريعة

الرصيفة

188

عزيزه جابر علي العلوى

بكا.شريعة

الرصيفة

189

عزت طلال اسماعيل ابو ربيع

بكا.شريعة

الرصيفة

190

مها ارحيم محمود ابو ارحيم

بكا.شريعة

الرصيفة

191

عائشه ضيف الله حمدان المرزوق

بكا.علوم ارض

الرصيفة

192

نسرين خلف عبيد العدوان

بكا.علوم ارض

الرصيفة

193

تهاني محمد شعبان سعاده

بكا.فن

الرصيفة

194

نور ابراهيم عليان الدعجه

بكا.فن

الرصيفة

195

ثريا مصباح عبد الفتاح عواجه

بكا.فيزياء

الرصيفة

196

ولاء عاطف توفيق ابو العز

بكا.فيزياء

الرصيفة

197

رانيا سعيد احمد باكير

بكا.كيمياء

الرصيفة

198

علا فائق علي نصار

بكا.كيمياء

الرصيفة

199

صفاء جمال احمد زيدان

بكا.م.علوم

الرصيفة

200

اسماء بهجت طحان جرادات

بكا.م.علوم

الرصيفة

201

الاء سالم اعليان اعليان

بكا.مهني

الرصيفة

202

امنه عبد اللطيف عواد الزيادات

بكا.شريعة

السلط

203

احلام محمد كايد الحياصات

بكا.شريعة

السلط

204

ربيعه كاسب مفلح الرحامنه

بكا.شريعة

السلط

205

ميساء سمير احمد ابو بكر

بكا.شريعة

السلط

206

مرام عليان خالد النبابته

بكا.م.شريعة

السلط

207

عايشه امطير اسماعيل الرواشده

بكا.م.شريعة

السلط

208

عرين عبد المحسن احمد المومني

بكا.مهني

السلط

209

مؤيد محمد عيسى الشطي

دبلوم.ميكانيك سيارات

السلط

210

نور سليمان عوض العليوات

بكا.تربية رياضية

السلط/لواء ماحص والفحيص

211

هديل احمد يوسف النصيرات

بكا.تربية رياضية

الشونة الجنوبية

212

رجاء محمود عبد الله العدوان

بكا.تربية طفل

الشونة الجنوبية

213

منال ضيف الله محمد سليمان

بكا.تربية طفل

الشونة الجنوبية

214

ناديه سليمان عبد الرزاق عبد الرزاق

بكا.شريعة

الشونة الجنوبية

215

زينب علي عايد الديات

بكا.حاسوب

دير علا

216

سلام عبد الله حسين المومني

بكا.فيزياء

دير علا

217

سميه علي موسى ابو سمهدانه

بكا.كيمياء

دير علا

218

احلام محمد علي ابو خضر

بكا.كيمياء

دير علا

219

حنان محمود مفلح الغانم

بكا.كيمياء

دير علا

220

صبا محمد حمد ابو  زنيمه

بكا.كيمياء

دير علا

221

غدير محمد سعد ابو دامس

بكا.مهني

دير علا

222

هيا فوزي سليمان ياسين

بكا.مهني

دير علا

223

الهام محمود عبد الحافظ غنايم

بكا.احياء

عين الباشا

224

وفاء صلاح الدين يوسف الشوابكه

بكا.تربية رياضية

عين الباشا

225

دينا جمال محمد الشريف

بكا.تربية طفل

عين الباشا

226

تمارا محمد زهير احمد ابو غربيه

بكا.تربية طفل

عين الباشا

227

ايمان احمد عبد الحميد ابو ملوح

بكا.تربية طفل

عين الباشا

228

مريم عبد ربه صالح الجواوده

بكا.تربية طفل

عين الباشا

229

عائشه مصطفى محمد علي

بكا.شريعة

عين الباشا

230

لينا ابراهيم احمد ابو شحاده

بكا.علوم

عين الباشا

231

ياسمين يوسف نايف ناجي

بكا.فيزياء

عين الباشا

232

باسمه زاهر محمد مطاوع

بكا.فيزياء

عين الباشا

233

فريال عيسى موسى المساعفه

بكا.كيمياء

عين الباشا

234

خلديه جميل جبر عزام

بكا.م.شريعة

عين الباشا

235

صفاء عبد الرحيم داود ابو شما

بكا.م.علوم

عين الباشا

236

شيماء سلامه سعد المشارفه

بكا.مهني

عين الباشا

237

دعاء علي السعد بطاينه

بكا.احياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

238

احلام علي زكي ابو ليلى

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

239

هبى محمود عبد شنيك

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

240

رهام عبد المنعم محمد المزارى

بكا.تربية رياضية

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

241

خلود محمود خليل البدارنه

بكا.تربية طفل

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

242

ميساء رومي سليمان مصطفى

بكا.رياضيات

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

243

رابعه زكريا علي معابده

بكا.علوم ارض

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

244

خزامه مسعد فرسان الشيخ  قاسم

بكا.فيزياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

245

سماح هولو بدر العابد

بكا.فيزياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

246

مريم خزعل عبد الحفيظ خزاعله

بكا.فيزياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

247

هديل عبد الرحيم عبد العزيز طبيشات

بكا.فيزياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

248

احلام عبد المجيد فرحان البقيرات

بكا.فيزياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

249

علا محمد علي بني دومي

بكا.كيمياء

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

250

لبنى فؤاد راجح تيم

بكا.م.علوم

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

251

احسان سعود محمد شواقفه

بكا.احياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

252

رنا محمد مفلح لبش

بكا.احياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

253

ريم احمد مطلق وحشه

بكا.حاسوب

لواء بني عبيد/محافظة اربد

254

هناء يوسف نمر قاسم

بكا.شريعة

لواء بني عبيد/محافظة اربد

255

شذى طاهر محمد الشياب

بكا.شريعة

لواء بني عبيد/محافظة اربد

256

ايناس محمد احمد الخصاونه

بكا.علوم ارض

لواء بني عبيد/محافظة اربد

257

وصال مصطفى محمد الدويرى

بكا.فيزياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

258

غدير مصطفى عبد المجيد كتكت

بكا.فيزياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

259

هيام محمد رشيد ابراهيم الخصاونه

بكا.فيزياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

260

اخلاص احمد علي الشياب

بكا.كيمياء

لواء بني عبيد/محافظة اربد

261

تهاني علي محمد الشطناوي

بكا.م.شريعة

لواء بني عبيد/محافظة اربد

262

علا قسيم محمد طعاني

بكا.م.علوم

لواء بني عبيد/محافظة اربد

263

نانسي محسن موسى علاونه

بكا.مهني

لواء بني عبيد/محافظة اربد

264

نهى جمال فايز الوقفي

بكا.مهني

لواء بني عبيد/محافظة اربد

265

سناء ابراهيم فالح علاونه

بكا.احياء

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

266

هيام ابراهيم علي عايش

بكا.مهني

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

267

سميه علي يوسف فقيه

بكا.تربية طفل

لواء الكورة

268

مريم يحيى محمود الرماضنه

بكا.تربية رياضية

بني كنانة

269

منال احمد موسى عبيدات

بكا.تربية رياضية

بني كنانة

270

مشايخ نمر سالم حمادنه

بكا.تربية طفل

بني كنانة

271

صفاء محمد احمد لباد

بكا.احياء

لواء الاغوار الشمالية

272

حنان حمدان محمود القاسم

بكا.احياء

لواء الاغوار الشمالية

273

ربا علي عويد قاسم

بكا.تربية رياضية

لواء الاغوار الشمالية

274

سونيا سليمان حسن سراج

بكا.شريعة

لواء الاغوار الشمالية

275

رفيده صلاح علي العمري

بكا.علوم ارض

لواء الاغوار الشمالية

276

صفاء شاهر علي ابو هديب

بكا.مهني

لواء الاغوار الشمالية

277

اخلاص محمد يوسف ابو عباس

دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس 

لواء الاغوار الشماليه

278

منتهى علي قاسم الشمالي

دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس 

لواء الاغوار الشماليه

279

لما عبد الله حسين منيزل

بكا.شريعة

الرمثا

280

ماريا شاكر محمود خويله

بكا.شريعة

الرمثا

281

سهاد يوسف عبد الله عبد العال

بكا.شريعة

الرمثا

282

احلام رزق محمود الزعبي

بكا.علوم ارض

الرمثا

283

فراقد ابراهيم زايد الشرع

بكا.علوم ارض

الرمثا

284

سناء محمد عبد العزيز عوض

بكا.م.شريعة

الرمثا

285

قمر احمد محمود الشبول

دبلوم.خياطه

الرمثا

286

توجان سلطان محمد عياصره

بكا.احياء

جرش

287

مدينه احمد فزاع الخوالده

بكا.احياء

جرش

288

فاطمه سالم خليف الزبون

بكا.تربية رياضية

جرش

289

رحاب حسن بخيت قواقزه

بكا.تربية طفل

جرش

290

صفاء احمد محمود الوقفي

بكا.تربية طفل

جرش

291

فدوى محمد عقله الرضوان

بكا.تربية طفل

جرش

292

سناء محمد عايد رواشده

بكا.تربية طفل

جرش

293

ميرفت فواز عبد الحميد عياصره

بكا.تربية طفل

جرش

294

اماني اسماعيل محمد القرعان

بكا.حاسوب

جرش

295

تغريد نجم صلاح الدين السيوفي

بكا.حاسوب

جرش

296

سندس عبد الله محمد البدارنه

بكا.حاسوب

جرش

297

كوكب محمد امين فواز الهزايمه

بكا.شريعة

جرش

298

بسمى امين حسن الرحيل

بكا.شريعة

جرش

299

مرام غسان احمد السعدى

بكا.فن

جرش

300

رحاب ابراهيم عقيل العتوم

بكا.فن

جرش

301

اسراء حمدان عبد الرحيم العياصره

بكا.فن

جرش

302

سعاد زيدان سليمان بني سليم

بكا.فيزياء

جرش

303

احلام محمد علي سوالمه

بكا.فيزياء

جرش

304

هبه علي محمد العياصره

بكا.فيزياء

جرش

305

هناء ابراهيم عبد الله ابو جميل

بكا.م.شريعة

جرش

306

نسرين عبد الكريم ضيف الله العقيلي

بكا.مهني

جرش

307

ايمان محمد عبد المجيد المصطفى

بكا.مهني

جرش

308

فاطمه جمال ابراهيم القيام

بكا.مهني

جرش

309

فاطمه جميل حسن الخالد

بكا.مهني

جرش

310

سميه احمد عبد الله خليل

بكا.مهني

جرش

311

اميه محمد سليمان نواصره

بكا.مهني

جرش

312

شاديه محمد سليمان الزريقات

بكا.تربية رياضية

عجلون

313

ربا علي العبد الله مومني

بكا.تربية رياضية

عجلون

314

علا ذيب سليمان المومني

بكا.تربية طفل

عجلون

315

سميره عبد الحفيظ عبد الرحمن مومني

بكا.تربية طفل

عجلون

316

سائده ابراهيم محمد المرتضى

بكا.تربية طفل

عجلون

317

بيداء محمد علي يوسف قضاه

بكا.شريعة

عجلون

318

هيام مصطفى عبد الله القضاه

بكا.شريعة

عجلون

319

منال رضوان فارس المومني

بكا.م.شريعة

عجلون

320

سحر محمد علي الزعارير

بكا.مهني

عجلون

321

عبير محمد مصطفى ربابعه

بكا.مهني

عجلون

322

دينا زكي روبين الزيات

بكا.تربية رياضية

عجلون/لواء كفرنجة

323

ريف يوسف احمد بني سلمان

بكا.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

324

ناديا عبد الرحمن احمد ابو عبيله

بكا.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

325

امل محمد احمد عنانزه

بكا.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

326

هناء محمد ابراهيم اسريوه

بكا.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

327

ايات خالد محمود بني سلمان

بكا.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

328

شفاء سليمان محمود المومني

بكا.فيزياء

عجلون/لواء كفرنجة

329

دعاء عاطف احمد الجبالي

بكا.فيزياء

عجلون/لواء كفرنجة

330

يارا سليم علي عناب

بكا.كيمياء

عجلون/لواء كفرنجة

331

خلود عبد الله احمد العنانزه

بكا.كيمياء

عجلون/لواء كفرنجة

332

ختام حسن حمدان الرشايده

بكا.م.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

333

يسرى مصطفى العلي الزغول

بكا.م.شريعة

عجلون/لواء كفرنجة

334

ريم محمد مصلح الحسن

بكا.تربية رياضية

المفرق

335

لينا رفعت سويلم البري

بكا.تربية رياضية

المفرق

336

راويه محمود حسن ابو الهيجاء

بكا.تربية رياضية

المفرق

337

زينه امين محمد مغايره

بكا.تربية رياضية

المفرق

338

ياسمين وليد عبد القادر خطايبه

بكا.تربية رياضية

المفرق

339

نجاح سليمان عليان العموش

بكا.علوم ارض

المفرق

340

خوله يوسف شاليش الحراحشه

بكا.فن

المفرق

341

نجاه محسن محمود الحوراني

بكا.فن

المفرق

342

اسلام عوض شحاده الشديفات

بكا.فيزياء

المفرق

343

فيحاء محمد الدخيل المشاقبه

بكا.فيزياء

المفرق

344

ساجده محمد سليمان الخوالده

بكا.فيزياء

المفرق

345

هناء تيسير ارشيد المشاقبه

بكا.فيزياء

المفرق

346

مها محمد حسن الترك

بكا.فيزياء

المفرق

347

ختام صالح احمود الحراحشه

بكا.فيزياء

المفرق

348

جواهر محمد حسين ابو عليم

بكا.كيمياء

المفرق

349

صباح منصور محمد عمر

بكا.كيمياء

المفرق

350

ايمان علي السعود العليمات

بكا.كيمياء

المفرق

351

ربيعه سويلم مصطفى الخوالده

بكا.م.شريعة

المفرق

352

سهام حسين علي معرعر

بكا.تربية رياضية

البادية الشمالية الشرقية

353

فاطمه عبدالله سحيمان البنوه

بكا.كيمياء

البادية الشمالية الشرقية

354

ايات مريحيل عليوي المساعيد

بكا.مهني

البادية الشمالية الشرقية

355

هله مدين عايد المدارمه

بكا.تربية رياضية

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

356

انتظار مظهور سليمان السرحان

بكا.حاسوب

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

357

هيام مدين عايد المدارمه

بكا.علوم ارض

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

358

فوزيه غازي محمد الغياث

بكا.فيزياء

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

359

فيصل حسن سلمان الدمشقي

بكا.عربى

لواء الباديه الشماليه الغربيه

360

رهام عيسى محمد الجهام

بكا.فيزياء

لواء البادية الشمالية الغربية

361

علياء عواد منادي العيسى

بكا.مهني

لواء البادية الشمالية الغربية

362

اسراء علي شحاده الشواشره

بكا.مهني

لواء البادية الشمالية الغربية

363

وجدان عادل عبد الرحمن الجعافره

بكا.تربية رياضية

الكرك

364

ربى محمد عبد الحميد قزاز

بكا.شريعة

الكرك

365

سناء احمد ابراهيم المجالي

بكا.شريعة

الكرك

366

صاره طه علي الشمايله

بكا.شريعة

الكرك

367

اماني ابراهيم عبد المهدي الجراجره

بكا.فيزياء

الكرك

368

فاطمه محمود سالم العداسين الضمور

بكا.م.شريعة

الكرك

369

نسيم فاضل جويعد المعايطه

بكا.مهني

الكرك

370

عروبه ابراهيم زكريا الرواشده

بكا.مهني

الكرك

371

شروق نواف جمعه البشابشه

بكا.مهني

الكرك

372

عبير طه سالم الفقراء

بكا.حاسوب

منطقة الكرك/لواء عي

373

مجد مصطفى عبد الغني الرواشده

بكا.شريعة

منطقة الكرك/لواء عي

374

عهود علي عوض الهدايات

بكا.تربية رياضية

منطقة الكرك/لواء القطرانة

375

علا زعل عيد الحجايا

بكا.تربية طفل

منطقة الكرك/لواء القطرانة

376

لنا سلمان محمد السيايده

بكا.تربية رياضية

القصر/لواء القصر

377

عرين خلف ابراهيم الطواسين

بكا.علوم ارض

القصر/لواء القصر

378

ديما سليمان شحاده ابوقديري

بكا.علوم ارض

القصر/لواء القصر

379

بشرى مصطفى احمد محمود

بكا.مهني

القصر/لواء القصر

380

عبير حمدان عبد الله الليمون

بكا.تربية رياضية

القصر/لواء فقوع

381

امل خالد صالح الصرايره

بكا.تربية طفل

القصر/لواء فقوع

382

هاجر محمود عبد المجيد النوباني

بكا.شريعة

لواء المزار الجنوبي

383

كامله محمود عبدالله العثامين

بكا.شريعة

لواء المزار الجنوبي

384

فاتن عبد القادر محمد العناني

بكا.شريعة

لواء المزار الجنوبي

385

امل صالح سليمان الخرشه

بكا.شريعة

لواء المزار الجنوبي

386

سعاد عبد القادر حسن الذنيبات

بكا.شريعة

لواء المزار الجنوبي

387

هنادي عادل حامد الحجوج

بكا.فن

لواء المزار الجنوبي

388

ايمان محمود سليم الطراونه

بكا.كيمياء

لواء المزار الجنوبي

389

عروبه عادل محمد القطاونه

بكا.م.شريعة

لواء المزار الجنوبي

390

بشرى بركات عارف الجعفري

بكا.م.شريعة

لواء المزار الجنوبي

391

لما عوده حسن السحيمات

بكا.فيزياء

لواء المزار الجنوبي/بادية الجنوبية

392

غاده محمود احمد عدواني

بكا.احياء

الاغوار الجنوبية

393

الاء علي سلامه البوات

بكا.احياء

الاغوار الجنوبية

394

نور مدالله سالم الحجوج

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية

395

هيجر عطا الله سالم ابو رجيله

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية

396

اماني علي رمضان الخليفات

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية

397

منال سميح زهاني العشيبات

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية

398

افتكار سلمان عبد الغني السبول

بكا.تربية طفل

الاغوار الجنوبية

399

خالده صالح سليمان العشوش

بكا.تربية طفل

الاغوار الجنوبية

400

الهام عدنان عبد النبي البوات

بكا.شريعة

الاغوار الجنوبية

401

نهاد ربيع ارشود النواصره

بكا.شريعة

الاغوار الجنوبية

402

مها خليل اسعيد العشيبات

بكا.شريعة

الاغوار الجنوبية

403

رشا جمال محمد سليم

بكا.علوم ارض

الاغوار الجنوبية

404

اسماء سليمان عبد المعطي الدهيسات

بكا.فن

الاغوار الجنوبية

405

اسيل محمد عبد الرحمن الطراونه

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

406

خوله ابراهيم عبد المهدى الحطيبات

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

407

ريما احمد مصطفى البديرات

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

408

امل سليمان سالم التلاهين

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

409

زهريه سلطي مطر المواجده

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

410

رايات خليف خالد الرواشده

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية

411

عبير تحسين خالد الجعارات

بكا.كيمياء

الاغوار الجنوبية

412

عائشه محمد سلام الملاحي

بكا.كيمياء

الاغوار الجنوبية

413

اسراء سلمان جمعه الشمالات

بكا.كيمياء

الاغوار الجنوبية

414

صفاء راشد يوسف العشوش

بكا.كيمياء

الاغوار الجنوبية

415

عليا فارس احمد الطراونه

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

416

بشرى خلف غيث الهدايات

بكا.تربية رياضية

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

417

عتاب سليمان عتيق السعيديين

بكا.تربية طفل

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

418

فضيه حمود سليمان البطونيه

بكا.شريعة

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

419

سائده خلف احمد العثامين

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

420

ولاء محمد خليف اللصاصمه

بكا.فيزياء

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

421

صابرين سهل جميل الحشوش

بكا.كيمياء

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

422

شاهه زعل عيد الحجايا

بكا.م.شريعة

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

423

منال جمعه سليمان الجرادين

بكا.تربية طفل

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

424

هاله محمد حسين القرعان

بكا.تربية طفل

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

425

سهى عبدالله محمد الجرابعه

بكا.تربية طفل

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

426

اروى عبد الحميد مبارك البدور

بكا.فيزياء

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

427

ايمان عاطف مضحي الجبور

بكا.احياء

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

428

تهاني عبد المجيد طالب القضاه

بكا.تربية رياضية

منطقة الطفبلة/لواء الحسا

429

اسلام عبد الله مطلق الصواويه

بكا.تربية رياضية

منطقة الطفبلة/لواء الحسا

430

الاء عبد الحميد عبد القادر الشراري

بكا.تربية طفل

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

431

هنيه سليمان ابراهيم الخوالده

بكا.علوم ارض

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

432

عائشه فلاح عقله الجرره

بكا.كيمياء

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

433

ايات محمد جريد العودات

بكا.مهني

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

434

خديجه عطا الله عبد اللطيف الرفوع

بكا.احياء

بصيرا

435

سماح خليل محمد المزايده

بكا.شريعة

بصيرا

436

حليمه مازن عوده المسيعدين

بكا.شريعة

بصيرا

437

اندلس احمد عطيه السعودي

بكا.فن

بصيرا

438

احسان احمد جبريل الهباهبه

بكا.تربية رياضية

معان

439

سجى علي هارون الفرجات

بكا.تربية رياضية

معان

440

رمال ضيف الله احميد النوافله

بكا.تربية رياضية

معان

441

فنان سعود علي كريشان

بكا.شريعة

معان

442

ساره حامد عبد العزيز العقايله

بكا.شريعة

معان

443

انسام ناصر محمد ابو هلاله

بكا.شريعة

معان

444

سلسبيل محمد قاسم النعيمات

بكا.علوم ارض

معان

445

رندا محمد شفيق المحاميد

بكا.فرنسي

معان

446

سوسن عبد الكريم احمد الجناده

بكا.فن

معان

447

لمى عبد القادر سلمان الشقيرات

بكا.فن

معان

448

ساجده فالح محمد النوافله

بكا.فيزياء

معان

449

نبال جمال محمود البزايعه

بكا.مهني

معان

450

عمر يوسف احمد الفناطسة 

دبلوم.ميكانيك سيارات 

معان

451

بيان عطا ارشود البريكات

بكا.تربية رياضية

البادية الجنوبية

452

روان غالب عبد الله النعيمات

بكا.تربية رياضية

البادية الجنوبية

453

حنين سمير سالم الطراونه

بكا.تربية رياضية

البادية الجنوبية

454

ينال علي جدعان النعيمات

بكا.حاسوب

البادية الجنوبية

455

عرين احمد علي النعيمات

بكا.حاسوب

البادية الجنوبية

456

فضيه سالم عياده المراعيه

بكا.شريعة

البادية الجنوبية

457

نايفه عبداللطيف سالم العثامنه

بكا.شريعة

البادية الجنوبية

458

احسان سالم عوده العثامنه

بكا.كيمياء

البادية الجنوبية

459

نهاد هويمل هليل الزلابيه

بكا.مهني

البادية الجنوبية

460

فرح مفلح سالم النعيمات

بكا.مهني

البادية الجنوبية

461

ايمان علي عقله الخليفات

بكا.احياء

البتراء/لواء البتراء

462

رنى هارون خليل الرواضيه

بكا.تربية رياضية

البتراء/لواء البتراء

463

مريم ناجح عقيل الرواضيه

بكا.تربية طفل

البتراء/لواء البتراء

464

رائده مهدى محمد السعيدات

بكا.تربية طفل

البتراء/لواء البتراء

465

ميرفت عبد الله عقله النوافله

بكا.شريعة

البتراء/لواء البتراء

466

دعاء عبد الله عبد المطلب الحسنات

بكا.مهني

البتراء/لواء البتراء

467

مجد رجا موسى الحسنات

بكا.مهني

البتراء/لواء البتراء

468

هدى موسى احمد الشلالفه

بكا.تربية رياضية

الشوبك/لواء الشوبك

469

سجى محمد عبد القادر الدعاسين

بكا.تربية رياضية

الشوبك/لواء الشوبك

470

شادن قاسم محمد العسوفي

بكا.كيمياء

الشوبك/لواء الشوبك

471

صفاء نايف حسن الرواجفه

بكا.تربية رياضية

الشوبك/لواء بادية الشوبك

472

رنا صالح علي مقدادى

بكا.تربية طفل

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

473

ديمه محمد حسن ابو صيام

بكا.تربية طفل

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

474

عندليب عبد الله احمد سليمان

بكا.شريعة

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

475

حسن صلاح صالح الرياطي

دبلوم.كهرباء سيارات

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

476

هدى عوده جخيدم السلامات

بكا.شريعة

لواء القويرة/محافظة العقبة

477

رنا محمد مفلح الشروق

بكا.علوم ارض

لواء القويرة/محافظة العقبة

478

هديه عبد الله سالم الخضيرات

بكا.مهني

لواء القويرة/محافظة العقبة

479

نهله عبد الله سليم السعيديين

بكا.احياء

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

480

سجود سليمان سالم ابو غريقانه

بكا.تربية طفل

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

481

مريم ضيف الله عيد السعيدين

بكا.تربية طفل

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

482

ابتهال عوض عباس الرشايده

بكا.شريعة

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

483

ثريا جدعان عيد الجبارين

بكا.شريعة

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

484

سهام نصار زيدان سالم

بكا.مهني

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة