موقع الاوائل - النتائج النهائية للانتخابات

 


محافظة اربد:
فازت القائمة الوطنية بـ 6684 صوتا
لواء الأغوار الشمالية:
محمد نواف الفرسان 715 صوتا
فيصل الهواري 637 صوتا
يمام الطوالبة 556 صوتا
لواء الكورة:
آدم السباعي 798 صوتا
هيثم الفقيه 747 صوتا
عبدالكريم بني عيسى 736
نضال نوافلة 653 صوتا
لواء الرمثا:
ابراهيم الداود الزعبي 946 صوتا
عبدالله السايس 700 صوتا
مراد أبو عليقة 522 صوتا
عمر خزعلي 479
بني كنانة:
مصطفى جرادات 704 أصوات
أحمد فريوان 623 صوتا
احمد عبيدات 570 صوتا
حمزة براهمة 494 صوتا
محمد عبدالكريم جرادات 435 صوتا
فاز عن المقاعد الفردية لواء بني عبيد:
أيمن العكور 577 صوتا
محمد عليان (أبو حمزة) 518 صوتا
 هزاع الصقر 408 أصوات
وفاز بالمقاعد الفردية للواء المزار الشمالي:
 ياسين الشرمان 368 صوتا
أنس الشرمان 306 أصوات
محافظة الطفيلة:
عن القوائم فازت كتلة الارتقاء بـ 1199 صوتا
لواء الطفيلة:
خالد القراقرة 1349 صوتا
مراد العتايقة 983 صوتا
خالد النعانعة 679 صوتا
لواء بصيرة:
عبدالله الرفوع 254
محمد أحمد المسيعدين 298
محافظة العاصمة:
فازت قائمة المعلم 9045
مركز الوزارة:
سليمان بني سلامة – تزكية
د. محمد أحمد الزعبي – تزكية
محمد خلف الزبون - تزكية
لواء الجامعة:
آية العرجا 1328 صوتا
كفاح بني عودة 1310 أصوات
ابراهيم جبارات 1302 صوت
عمر الشريف 1276 صوت
حمزة خضر 1260 صوتا
يوسف أحمد 1259 صوتا
اسلام الطاهر 1246 صوتا
عمار العوايشة 1238 صوتا
ميساء الصويص 1227 صوتا
أمين اسكندراني 1221 صوتا
رويدة أبو راضي 1208 أصوات
حسين النبابتة 1193 صوتا
لواء قصبة عمان:
جمال عابدين 1605 أصوات
سامي الوحش 1521 صوتا
رانيا أبو سنينة 1461 صوتا
حيدر الطويرقي 1382 صوتا
عدنان أبو عودة 1371 صوتا
أماني عوض الله 1367 صوتا
عثمان الفاخوري 1367 صوتا
سليمان عبدالكريم 1304 أصوات
محمد القنعير 1297 صوتا
رندة أبو رميلة 1286 صوتا
لواء الموقر:
نايل عيد 542
ابراهيم الغيالين 532
لواء القويسمة:
خالد النجار 1628
عامر القضاة 1477 صوتا
محمد الرقب 1413 صوتا
أشرف يوسف 1236 صوتا
ميرفت العساف 1217 صوتا
حمزة حسن 1163 صوتا
أحمد بالو 1105 أصوات
لواء الجيزة:
عبدالرحمن الزبن 599 صوتا
أيمن الزيدان 397 صوتا
عمر الرويضان 450 صوتا
لواء ناعور:
حمزة السواعير 584 صوتا
خازر افليح 541 صوتا
عبدالله فرحان 347 صوتا
لواء وادي السير:
علي الحسامية 661 صوتا
سعد السكارنة 545 صوتا
محمد صالح المحاميد 482 صوتا
طايل المناصير 471 صوتا
إحسان أبو عجمية 402 صوت
فاز عن المقاعد الفردية في لواء سحاب:
خالد مرعي 378 صوتا
محمود المحارمة 339
علي قدادة 338 صوتا
لواء ماركا:
أمل أبو طاحون 1814 صوتا
اياد حمدان 1653 صوتا
سحر القاموسي 1642 صوتا
رياض حسين 1633 صوتا
بلال علان الكسواني 1624 صوتا
عبدالمنعم صبح 1536 صوتا
محمد العوايشة 1527 صوتا
خضر عثمان 1519 صوتا
ابراهيم شبانة 1513 صوتا
أشرف ابو غنام 1508 أصوات
محافظة معان:
تعتبر كتلة المعلم في معان فائزة بالتزكية 
كما فاز بمقعدي معان:
ابراهيم صالح هلال الحميدي 345
ابراهيم عبدالله عبدالقادر الكاتب 193
كما فاز في البترا:
عائشة عطية عيسى الخليفات - تزكية
سمية اسماعيل محمد المشاعله - تزكية
كما فاز في البادية الجنوبية:
حمزة سليمان محمد النعيمات- تزكية
يحيى سليمان صالح الطقاطقة - تزكية
الشوبك:
معاذ محمود محمد الهباهبة - تزكية
يونس حسين عبدالله العصيفات - تزكية
محافظة الكرك:
فازت القائمة المهنية بـ 2523 صوتا
الأغوار الجنوبية:
عمر البوات 403 أصوات
ابتسام النوايسة 322 صوتا
لواء القصر:
جازي الخمايسة 530 صوتا
قايد اللصاصمة 487 صوتا
ماهر القيسي 431 صوتا
لواء الكرك:
فيصل الكساسبة 822 صوتا
محمد سالم الملاحمة 766 صوتا
أنس العضايلة 729 صوتا
ثامر الضلاعين 678 صوتا
لواء المزار الجنوبي:
محمد ناجي الصرايرة 881 صوتا
محمد عبدالحي الطراونة 620 صوتا
ضياء المواجدة 593 صوتا
محافظة مادبا:
فازت قائمة الرسالة 1139
قصبة مادبا:
زيد الشوابكة 1009 أصوات
نجوى القبيلات 912 صوت
خالد أبو شنار 882 صوتا
اياد العسراوي 763 صوتا
لواء ذيبان:
خالد الجبول 512 صوتا
عبدالله سالم البريزات 424 صوتا
محافظة البلقاء:
فازت قائمة الاصلاح 2316 صوتا
السلط:
فتحية بزبز 968 صوتا
مأمون محاسنة 882 صوتا
محمد رسول الخرابشة 750 صوتا
عاكف الزيادات 720 صوتا
لواء الشونة الجنوبية:
بكر حجات 294 صوتا
خليل العدوان 258 صوتا
لواء دير علا:
ابراهيم الرماضنة 458 صوتا
مالك الخدام 455 صوتا
لواء عين الباشا:
عبدالله أبو شوك 583 صوتا
عبدالرحيم النجار 530 صوتا
بسام عبده 348 صوتا
محافظة جرش:
فازت القائمة الوطنية بـ 1430 صوتا
انتصار الصمادي 1115 صوتا
سمير بني مصطفى 1114 صوتا
محمد العيد 1113 صوتا
فاطمة العراعرة 1109 أصوات
حسن المطاوع 1070 صوتا
محافظة العقبة:
فازت قائمة وطن بـ 1124
وعن الفردي:
حنان الأحيوات 1048 صوتا
حسين الشبول 1038 صوتا
علي الشياب 957 صوتا
محمد ياسين شباطات 898 صوتا
محافظة المفرق:
فازت قائمة الوفاء 2813
عن الفردي لقصبة المفرق:
رمزي الزبون 1265 صوتا
ابراهيم الحسبان 1146 صوتا
هيثم منصور 1056 صوتا
باسلة الحراحشة 1050 صوتا
باسم الشرفا 750 صوتا
البادية الشمالية الغربية:
عطاالله بني خالد 967 صوتا
محمد سبهان الخريشة 880 صوتا
فراس السرحان 819 صوتا
محمد علي المزاودة 763 صوتا
البادية الشمالية الشرقية:
حسين المساعيد 762 صوتا
حميدان المساعيد 761 صوتا
فراس الشرفات 681 صوتا
ممدوح المساعيد 581 صوتا
محافظة الزرقاء:
فازت قائمة الكرامة بـ 3853 صوتا
عن الفردي للواء الرصيفة:
أكرم جادالله 1290 صوتا
خليل سالم 1231 صوتا
محمود العلمات 1083 صوتا
خالد فرحانة 941
الزرقاء الأولى:
فالح المومني 1668 صوتا
أحمد أبو بكر 1572 صوتا
نجيب طافش 1489 صوتا
نورالدين يوسف 1289 صوتا
ابراهيم السكجي 1260 صوتا
راجع الزكارنة 1203 أصوات
يحيى القرعان 1195 صوتا
الزرقاء الثانية:
هاني الزيود 757 صوتا
سعود العثمان 631 صوتا
مصطفى شاهين 606 أصوات

اوائل - توجيهي .